Мальцева Марина
12
1
subscriber
0
subscriptions
764K
views
Reviews
71
Photos
Avgustin
Perm • Restaurant
Save
April 2025
Вкусно, красиво, празднично, с отличным обслуживанием. Отметила здесь день рождения- ни на секунду не усомнилась в правильности выбора. Очень красиво поздравил персонал. Спасибо!
Practic
Perm • Gynecology clinic
Save
April 2025
не первый раз обращаюсь сюда с целью сделать УЗИ малого таза. все здесь нравится, за исключением того, что к заключению врача не выдали снимок.
Evromed-Plus
Perm • Ultrasonography
Save
April 2025
внимательный кврдиолог, и цены ниже средне-городских. в помещении уютно, чисто, есть все для личной гигиены.
Komi-Permian National Drama Theater named after M. Gorky
Kudymkar • Theatre
Save
January 2025
Очень люблю этот театр. Когда приезжаю в Кудымкар - обязательно иду на спектакль. Красиво, светло, празднично, тепло. Чудесный персонал и прекрасные актеры. Нынче мне не очень понравился спектакль "Смерть Тарелкина", но это дело вкуса. А вот буфет даже двойки не заслуживает: две девочки кое-как шевелятся, горячие напиьки на самом деле холодные, амсортимент беднейший. Лишь интерьер кафе сгладил негатив. Например, в Лысьве в театре в кафе чудесный кофе и можно посидеть с бокалом шампанского.
Letoile
Perm • Perfume and cosmetics shop
Save
December 2024
Поосто отвратительно: духота, один сотпудник на кассе, возле второй выдают заказы. Мой искали минут 10 - не структурирован процесс. Больше в этот магазин ни ногой.
Polyclinic
selo Ust-Kachka • Medical laboratory
Save
December 2024
Чисто, очень ритмична работа персонала, мне очень повезло с врачом:профессинал своего дела. Замечательные процедуры.
Бальнеолечебница 2, курорт Усть-Качка
selo Ust-Kachka • Medical center, clinic
Save
December 2024
Процедуры прекрасные, сотрудники очень доброжелательные, соблюдают график. Ни одного замечания нет. Хорошо посидеть в фитобаре, отдознуть, выпить полезный напиток: кислородный коктейль, напиток из овса, фиточай, смузи.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
July 2024
Выше всех похвал. Ходила с аудиогидом, когда сбивалась с маршрута, служители любезно подсказывали маршрут. Про сокровища и говорить не стану-шедевры, вызывающие восхищение.
Double Bubble Tea
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2024
Невкусно и дорого. Взяла с мятой и лаймом. Было ощущение, что мята не свежая, припахивал напиток болотом Не допила.
Fontanka 64
Saint Petersburg • Hotel
Save
July 2024
Очень удобно расположен. За три дня ни разу не воспользовалась общественным транспортом, везде пешком. Очень чисто, тихо, уютно. Два минуса, почему и снизила оценку. 1. Нет холодильника, хотя бы общего. 2. Талоны на завтраки с 10 утра. Немыслимо: и командировочные, и отпускники жизнь начинают в 8-9 утра. Выходит, мы переплачиваем. Я все талоны оставила, т.к. не было времени их использовать. Все остальное достойно и прилично.