Вадим Алексеев
10
0
subscribers
1
subscription
1.3 m
views
Reviews
38
Photos
Спасский мясопродукт
Nizhniy Novgorod • Butcher shop
Save
March 2024
Нравится
Sormovsky torg
Nizhniy Novgorod • Grocery
Save
February 2024
Хороший магазинчик
TopTruckService
Nizhniy Novgorod • Car service, auto repair
Save
February 2024
Ремонт Евротроник 2 на Евростаре. Просто великолепно! Такую мою боль и машины сняли! Отлично!
Limpopo
Nizhniy Novgorod • Zoo
Save
September 2023
Это сказка, у каждого есть свои любимые животные, чистота, внимание и забота за нашими маленькими друзьями, а я знаю, что важно для них, моя сестра и мой племянник артисты Московского цирка,
Ветеринарная клиника
Nizhniy Novgorod • Veterinary clinic
Save
July 2022
Знаю эту клинику для животных с детских лет. Всегла доброе, внимательное отношение к питомцам. Животные тоже это ценят. Спасибо за вашу работу.
КМ Ривер Парк
Nizhniy Novgorod • Housing complex
Save
July 2022
Я строитель, то что созидается для людей, мне нравится. Каркас Монолит строит лучшее, поинтересуйтесь, почти все, торгово-развлекательные комплексы в городе, построил, какие красивые дома стоят. Анкудиновский Парк, КМ Тауэр, строится Тимирязевский, KM Restidence Praim, это лучшее. Людям нравится!
City Clinical Hospital № 12
Nizhniy Novgorod • Hospital
Save
April 2022
Питание привозят холодное, на жалобы не реагируют
Штрафстоянка Онтранс
Nizhniy Novgorod • Car impound
Save
December 2021
Увезли машину с парковочного места для инвалидов. Являюсь инвалидом 2 гр. бессрочно, УЛПА ЧАЭС. Регистрировал на сайте номер своей машины на Госуслугах в первых рядах, вместо бессрочной регистрации сделали годовую! Пришлось оплатить полностью 2400 руб. за эвакуацию авто, не отдавали машину и штраф, 50%- 2500 руб. за неправильную парковку инвалида на месте стоянки для инвалидов ! Нонсенс. Подавитесь.
My documents
Nizhniy Novgorod • Centers of state and municipal services
Save
December 2021
Не прорваться, запись, в головах у них только ковид.
КМ Анкудиновский Парк
derevnya Ankudinovka • Housing complex
Save
November 2021
Дорог нормальных нет, со стороны Ржавки и до ЖК АНКУДНОВКА очень узкая, утром в снегопады часто Утеченскую гору и дорогу дорожные службы очень слабо обрабатывают и не убирают снег в под'ем в гору. Часто вижу аварии из за необработанной противогололедной смесью дороги. Спецтранспорт обслуживающий стройку не может в таких погодных условиях подняться в гору с панелями для строительства домов. Тогда к решению этого вопроса подключается стройка и своими силами чистит дорогу и посыпает ее. Отрывая технику и людей, со строительства. Огромный вопрос к коммунальным службам и вопрос с расширением дороги к Кстовский администрации.