Отмечали юбилей бабушки, насчитали в счёт кучу других позиций : картошку фри, колу, и бОльшее количество других блюд, чем мы заказывали :)
Не советую. Не добросовестные люди работают в заведении.
12.07 в районе 11 утра хотели сесть на веранду, на что официант сказал что за веранду не сажают из-за погодных условий (половина веранды была занята людьми). Сказали, ждут пока гости закончат и закрывают веранду. Прошли через полчаса мимо этой веранды после другого заведения и на ней было полно новый гостей :)
Купила с собой латте и матчу-латте, абсолютно водянистое нечто( раньше было очень вкусно, а сейчас что кофе, что матча - невкусная водянистая смесь (без пенки)
Необходимо сильно постараться, чтобы найти химчистку хуже.
Сдала пальто, ждала неделю, привезли-ничего не изменилось, предложили отдать повторно, я указала где какие моменты нужно подправить, ждала неделю-привезли пальто в таком же ужасном виде, будто и не чистили. Деньги и две недели ожидания своей вещи-впустую.
«Приятным» бонусом будет то, что химчистка постоянно закрыта, обслуживающий персонал постоянно не на месте, а где-то в соседних магазинах.