Учится ребенок в данном лицее. Выбрали лицей по отзывам и направлению, которое нам необходимо для дальнейшего поступления в ВУЗ . Лицей сам по себе вроде бы неплохой, с техническим уклоном и естественно с приоритетом на точные науки. Что нам и надо. Много открывается возможностей для детей: проекты, конкурсы, олимпиады, различные мероприятия. Большая часть педагогов в целом хорошие и сильные, заинтересованные в результатах учебы детей. НО существует единственный минус и очень значительный. Можно сказать нам не повезло. С сентября 2024 года , в связи с уходом в декретный отпуск учителя математики, на данную должность была принята Высоких И.Л. из 11 школы г.Кирова. Там перекрестились наверное, что она их покинула. И вот мы оказались теперь в аду. Постоянное унижение детей, странное неадекватное поведение на уроках: она то переходит на крик, то начинает говорить шепотом. Даёт материал по своей непонятной методике. Преподавание слабое. Детям очень тяжело воспринимать ее материал. И самое интересное , если ребенок решил правильно, но не по ее методу- занижение оценок. Выше троек не ставит. Почти все дети, после ее преподавания, сидят на репетиторах. Обращения к руководству с жалобами результатов не дают, потому что по их словам заменить некем. Очень хитрая. За тридцатилетний стаж научилась выкручиваться из таких ситуаций. При контрольных проверках со стороны руководства на ее уроках, ведёт себя абсолютно противоположно с тем, когда остаётся наедине с учащимися. Психическое и эмоциональное состояние детей на ее уроках , оставляет желать лучшего. Дети запуганы, многие смирились со своей участью и не связываются с ней , чтобы не навредить себе. Морально и детям и родителям тяжело. Лицей рекомендую, но если только математику не будет преподавать данный учитель.
Очень нравится магазин, ассортимент хороший. Продавец Анна всегда доброжелательная, компетентная, проконсультирует, подскажет. Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10)
Уважаемое руководство, примите, пожалуйста, какие-нибудь меры к фармацевтам данной аптеки!!!Посещаем эту аптеку только в крайнем случае, потому что каждый раз после визита, остаётся неприятный осадок. Ваши фармацевты высокомерны. Своим видом и манерой общения, они не скрывают, как они ненавидят своих покупателей. Ваш сотрудник выставит беседу так , что после нее ты чувствуешь себя униженным и глупым. Нет дружелюбия, участия, обходительности к покупателям- один негатив. Когда заходишь в аптеку, за прилавком продавца вечно нет. И он выходит из своей подсобки с такими видом: "опять припёрлись, как вы надоели". Когда спрашиваешь о товаре или цене, с недовольным видом предлагают самим смотреть, если товар находится в торговом зале. Мы бы смотрели конечно всё сами, если бы ценник был не таким мелким, не у всех зрение хорошее, а в это время за спиной очередь ждёт и волнуется, когда же ты наконец выберешь и разберёшься в товаре. Если сделаешь замечание вашему сотруднику , вы думаете там адекватно его воспримут? Не надейтесь! Будут огрызаться, отвечать, обвинять и дальше провоцировать на конфликт. Данная аптека не "планета здоровья", а "планета ненависти к покупателям".
Очень разочарована была сегодня. Решили с семьёй вечером чай попить с вкусняшками. Время было почти около восьми вечера, побежали по морозу, в предвкушении нашего уютного чаепития, за вашей выпечкой. Уже выбрали, что купить, хотели пробить чек, и вдруг ваша "добрейшая" продавщица предлагает скидочку, но только с 8 вечера, типа подождите минуток 20, погуляйте. Ну мы вроде и без скидки были не против, ну думаем, ладно, раз это " милейшее" создание предлагает, значит знает как лучше. Зачем то согласились. Чтобы не стоять над душой, мы ушли. Приходим без одной минуты восемь и что вы думаете, там очередь! И думаете нам что -то досталось? Конечно же нет! Стало как-то обидно, зачем навязывать было нам это предложение, если товар ограничен. Ну либо она могла предупредить, что у вас очередь там собирается к этому времени и что возможно всё разберут. Мы бы тогда не стали заморачиваться, тратить свое время на ожидание преславутой скидки. Мы изначально были готовы купить и без скидок, вроде. В общем итог: вечер испорчен, настроение ноль, семья без вкусняшек. Больше не пойдем к вам. Хотя вашу продукцию всегда любили.
Настроение было испорчено с порога, на входе стоит хамка - Ничога Елена Вячеславовна, которая что -то выкрикивает в толпу и проверяет QRкоды по телефону, который у нее не работает, причем еще и угрожая полицией, если не предъявляешь ей паспорт к этому коду. Ни такта, ни уважения, ни доброжелательности к гостям у нее нет. Всегда филармония ценилась душевными и гостеприимными сотрудниками, но не в этот раз. Ощутили себя , как в колонии строго режима с неадекватным надзирателем. Филармонии желаем процветания, а таких сотрудников гнать в шею, которые портят репутацию такому прекрасному учреждению.
Это единственное отделение данного банка, которое работает по субботам во всем Кирове. А так как все мы люди работающие, получается выделить время на посещение данного отделения только в свой выходной, т.е. в субботу. И уже в который раз не возможно заплатить деньги за кредит, терминал у них вечно не работает, касса тоже. Сидит один специалист и к ней стопятьсот человек в очереди. Не понимаю, а если срок оплаты кредита выпадает на субботу и у них ни один терминал не работает, на кассе тоже никого нет, то что тогда? В общем, минус - это очень не удобный график работы Совкомбанка, ( не именно данного отделения, а в целом), а также вечные проблемы с поломками терминалов. Поэтому по выходным дням альтернативы никакой и удобства тоже.