Сход-развал приехал делать после того как улетел в бардюр, сломал рычаг и замял кронштейн подрамника. Рычаг заменил на новый, но было ощущение, что и подрамник придется менять. Мастеру в точке развала всё объяснили. Он скрупулезно в течении часа пытался вытащить ситуацию. Делал не на отвали. Всё старательно, последовательно. Надо отдать ему должное - у него получилось выжать максимум. Большой респект.
Результатом доволен.
Отдал диски на покраску после удара одного об бардюр. Диски покрасили в целом хорошо. Есть мелкие недочеты, если придераться и пристально рассматривать. Вышла правда небольшая накладка с доставкой из покрасочного цеха, но спасибо большое менеджеру Андрею за ускорение процесса. В этом вопросе здесь надо быть настойчевее и чаще напоминать о себе.
Из того что не понравилось: диски привозил на резине, которую снимали перед покраской и потом ставили обратно. После установки у меня на одном из колес грузиков висит грамм на 100, четверть колеса занимают. На мой вопрос, как так получилось? - ответили, что это резина у меня такая, диски мол идеально ровные. Ну здесь безусловно потом проверю в другом шиномонтаже. Но нормальный шиномонтажник попробует резину перевернуть, покрутить... рйаз уж они уверены, что диски получились идеально ровные. Но работы у них там много, поэтому не до переделок.
Супер мойка. Постоянно приезжаю сюда на двухфазную или трехфазную мойку. Отличный персонал. Клёвая клиентская зона. Моют качественно. Мне очень нравится
По покраске дисков пока претензий нет, но по приезду домой обнаружил, что одно колесо как-то подспущено. Решил подкачать, оказалось, что ниппель поставили криво или поставили бракованный, в итоге как откручиваешь колпачок - прилично травит.
Т.е. делали быстро и на от.. Ну либо руки у мастеров - "золотые".
Потому что нормальный шиномонтажник так колеса не отдаст.
В итоге заплатив пол стоимости комплекта дисков - ты будешь ещё самостоятельно менять ниппеля, если они конечно есть, а то побежишь в ближайший шиномонтаж.
Менял масло АКПП. Всё устроило - время работы, качество и цена. Расходники сам покупал. Озадачил ребят wi-fi для ноутбука, т.к. пока ждал - нужно было немного поработать. Пошли мне на встречу, хотя им для этого пришлось лезть куда-то под крышу списывать пароль с роутера.
Единственные в москве у кого нашдась насадка на мой пылесос. Специально уточнил у продавца - последняя ли она и оказалось - что есть еще. Я считаю, что тут они молодцы прямо. А то пришлось бы колхозить старую насадку самому или вообще менять пылик.
Шикарный выбор наушников, всё можно потрогать, померять и послушать. Продавцы хорошие - стараются. Цены на уровне рынка, иногда чуть выше, но не значительно.
Убрали парковку, огородили бетонными блоками. Все ютятся у станции, на дороге не встать - приеждают эвакуаторы. И это вместо того чтобы развивать общественный транспорт и сделать тут перехватывающую парковку...
Обедали всей семьей.
Так как заведение пользуется популярностью, специально забронировали место за день, но правда свободные места были только на летней веранде.
Плюсы: Красивый вид на море.
Минусы: Еда не вкусная. Официант забыла принести заказанный к первому хлеб. А детский заказ принесла только когда уже все остальные поели. На веранде было холодно, стоят инфракрасные обогреватели, но они не работают. Туалеты в ресторане грязные.
Нам еда не понравилась, рыбную солянку принесли в порциях как на дешевый бизнес ланч. Паста с морепродуктами отдаленно напоминала пасту и была обильно сдобрена не очень вкусным томатным соусом. Свинина запеченная с беконом и сыром получила нейтральную оценку и только припущенный палтус понравился. Туда идти только ради вида на море, вкусно и хорошо поесть можно в других ресторанчиках города.