Были сегодня на фабрике Эдита, расположенному по адресу Пятигорск, Беговая, 8.
Очень широкий выбор изделий, цветов и размеров. Любую понравившуюся модель могут сделать длинее или короче, удлинить или укоротить рукава, перешить капюшон или добавить любого меха/кожи. Готовы сшить новое изделие за 3-5 дней, правда, при условии наличия материала.
Всё-таки фабрика, которая сама занимается пошивом своих изделий, в данном отношении очень удобна.
Вежливый персонал, что и ожидается от подобных организаций, чай/кофе/коньяк в зоне отдыха.
Из минусов могу назвать только сложность при оплате картами, но наличные или переводы принимаются без проблем.
23.12 приглашали для генеральной уборки двухкомнатной квартиры.
Мастер Екатерина.
Отличный специалист, за 6 часов "отдраила" квартиру сверху до низу.
По качеству уборки никаких критичных замечаний: пыль на всех освобожденных поверхностях, даже на самых высоких шкафах и полках; кухня (вытяжка, духовка, жировой нагар на фартуке у плиты и все прилагающееся), ванная с ее душевой, смесителями и пылью в самых неожиданных и недоступных местах.
Большое спасибо компании и ее специалистам за хороший сервис.
Процедура - СПА-комплекс Гармония Люкс, 90 мин.
Мастер Жанна.
Отличный комплекс для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Классический массаж тела в составе - разогревающая совершенно неболезненная легкая проработка мышц.
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, довольно широкое разнообразие предалагаемых процедур.