Были на приеме у Алиевой Садиги Намиковны. Мне, как маме ребенка с аутизмом, очень понравился её подход, с пониманием, без нажима. Лечили зубки сыну под седацией. Перед этим объяснили какую подготовку соблюдать, какие анализы сдать. Лечение прошло хорошо. Сыну подарили подарки, доктор объяснила как ухаживать за зубками. Вечером и на следующий день интересовались состоянием ребенка, что очень приятно. Через 10 дней был назначен осмотр. Из плюсов, составляют план лечения, и уже заранее понимаешь сколько будет стоить лечение. С удовольствием будем ездить на плановые осмотры. Рекомендую тем, кто ищет настоящего детского стоматолога.
Записались на удаление молочного зуба. На ресепшене специально спросила удаляют ли зубы детям, мне сказали, что да. 5.01.24 пришли на прием, сын особенный, о чем врач был предупрежден. Само собой ребенок нервничал. Сделали анестезию, все прошло хорошо. А потом сын испугался слюноотсоса, врач сказал, что удалять зуб в таком состоянии ребенку он не будет. Что надо ехать и делать под закисью. Деньги за анестезию взяли, зуб остался. Осадок не приятный. Если врач не может найти подход к ребенку, то зачем говорить, что удаляют зубы детям. Да и поведение врача не понравилось, срывался на ассистента, был без формы и инструменты клал на стол, а не в лоток
До этого ребенку удаляли зуб в другом месте, там удалили без проблем, в этот раз решили сходить поближе. Жаль потраченное время, деньги и стресс у ребенка лишний. А вот детский стоматолог-терапевт там очень хороший и знает подход к детям, ей 5 звезд. А хирургу и 1 бы не поставила если бы можно было.
Хожу в поликлинику уже не первый год. Ортопед Островский Дмитрий Александрович знает своё дело, поставил коронку на зуб, который в платной предлогали выдернуть и поставить имплант. Выполнил очень сложную ювелирную работу, благодаря ему я теперь могу улыбаться.
А вот врачи терапевты разные, есть и хорошие, есть и не очень. Например ходила перед протезированием с временной пломбой, она у меня вывалилась и я записалась к Маштаковой. Пломбу она поставила временную без вопросов, а еще сказала, что слева 8 надо лечить, так как слева двух зубов нет, надо спасать 8, чтоб было чем жевать. А когда я к ней пришла она уже удивилась, 8 не лечат, только удаляют, зуб меня этот не беспокоил, просто была в нем дырка, начала сверлить так, что у меня чуть слезы не брызнули из глаз, а потом сказала, вот видишь - болит, поставлю лекарство и потом придешь. Потом я пошла к доктору Орловой, и как оказалось в карте мне лечили не 8 слева, а 7 справа (а там на минуточку у меня коронка стоит), Орлова направила на рентген, была удивлена, что его не сделали в первый прием и зачем-то поставили на зуб лекарство. Зуб конечно спасти не удалось, вырос не правильно, но почему тогда первый врач взялся его лечить. Потраченное время и нервы.
5 звезд только Островскому.
Безумно уютное место, такое душевное и семейное. Очень вежливый продавец, всегда на позитиве. Вся выпечка очень вкусная. Сын всегда после прогулки просит зайти за его любимыми простыми булочками. Цены адекватные. Процветания и побольше клиентов.
Очень хорошая клиника. Чисто, уютно, администраторы приветливые. Часто посещаем педиатра Горохову Галину Геннадьевну, очень она нам нравится, всегда выписывает комплексное лечение, очень внимательно осматривает, даёт общие рекомендации. Рекомендую.
Кроме очередей, поломанных банкоматов, которые то не принимают деньги, то не выдают, ничего не видела. Хорошо, что больше не пользуюсь услугами данного банка, сохранила кучу времени.
Цены просто космос. Муж носил на ремонт ботинки, обговорили с девушкой-работницей цену, пришёл забирать, а ему говорят стоимость услуги в два раза выше, якобы очень хороший материал использовали. И режим у них странный, написано одно, а на деле приходишь ещё час до закрытия, а уже никого нет. В общем впечатление от этого Дома быта так себе.