Музей мне очень сильно понравился, метрика рождения и записка Достоевского на смертном одре первой супруги в самое сердце, осознаешь что великий писатель, труды которого знают и любят во всем мире испытывал те же эмоции что и чувствуют все люди. Квартира Достоевского это что-то невероятное, атмосфера нереальная. Есть ощущение, что все осталось в том же первозданном виде. Квартира совсем небольшая и с необычной планировкой. Кабинет Достоевского показался мне немного мрачным. Я считаю что каждый человек, побывавший в Санкт-Петербурге должен посетить эту квартиру. Эмоции непередаваемы. Возможность прикоснуться к величайшей истории и необыкновенному таланту нашей страны. И помните второго такого гения нет и не будет.
Хочу выразить огромную благодарность Ивану из города Ставрополь за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Стены картонные тонкие, невыносимо воняет сигаретами, очень сильно грязный пол с разводами на кафеле. И жутко грязные полотенца. Очень шумно по ночам, некий мужчина орал в час ночи. Приятные администраторы, это единственный плюс. Никогда не посещайте это место, сильно пожалеете.
Посетила данный отель на одну ночь, жила в номере эконом. По телефону сказали одну сумму по факту была другая цена . Минусы: дырявое постельное белье и с пятнами, посеревшие полотенца, безразличный администратор. Забыла на ресепшн паспорт и не заметила, обнаружила только утром. Никто не удосужился мне сообщить, хотя можно было сделать один звонок, чтобы человек не переживал . Когда спустилась паспорт лежал на стойке регистрации. В целом неплох, сравнительно чистенько. Проживала на третьем этаже, пожарный выход был заперт и ключи находятся у администратора на первом этаже. Вот такой отель. Не рекомендую никому.