Хочу поделиться своими впечатлениями о диете FMD от компании Winfood
Питалась все пять дней только тем, что было внутри волшебных коробочек, выпивала чашку черного кофе на завтрак, а в течение дня исключительно травяные чаи.
Чувство легкого голода присутствовало лишь по вечерам, в остальное время я ощущала себя себя сытой и полной сил.
Сама еда была очень вкусной, свежей и аппетитной. Я открыла для себя новые блюда, такие как хумус, суп-пюре из чечевицы и запеченное яблоко.
Ну и по итогам: объём талии уменьшился на 3 см, бёдер на 2 см и минус 3 килограмма по весам. Я очень довольна, результат держится уже вторую неделю, я стала обращать большее внимание на калорийность блюд и состав продуктов. Обязательно буду повторять курсы этой чудесной диеты!
Удачное расположение, удобно забежать за хлебом или выпечкой по пути домой. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Пару раз брала кофе. Вкусный, но дороговат по стоимости.