Отвратительный сервис, как и качество!
Началось ещё со звонка администратора, которая назидательно рассказывала какие они молодцы и почему у них элементарный этап входит в отдельную услугу, которая стоит отдельных денег. При чём администратор поучала меня, в чём я не права и какие они молодцы, делают всё правильно и качественно! Ладно, в другом случае я бы никогда не пришла к тем, кто даже по телефону разговаривать с клиентами не умеет, но надо было улетать и сделать быстро. Обычно от сети ждёшь налаженного сервиса и качества, имя всё-таки. В итоге, мастер явно меня понимала, но объясняла, что да, у них так. За элементарную вещь входящую в общий результат есть отдельный прайс.
Конкретно, чтобы сделать элементарную коррекцию ногтей (гель с дизайном), нужно заплатить отдельно за всё: снятие геля, обработка аппаратом, нанесение геля (это они называли укреплением), нанесение дизайна. Кажется что-то ещё...
В итоге, за элементарную услугу, которая на сайте описана, как коррекция за примерно 1800р, они берут больше в несколько раз и так не смогли мне объяснить, что же такое тогда коррекция в их понимании.
На минуточку, я делаю ногти уже 7 лет в разных странах и подобного бреда не слышала ни от кого! Итак ногти на руках и ногах (поменяли гель и нанесли дизайн) + аппаратный педикюр вышли в 7 тысяч рублей.
Потому что они посчитали всё, что только можно было и отдельно взяли деньги за всё. Потому, что они классный салон, точно "Боги ногтевого сервиса". Ну, ок, проехали.
Смотрим результат:
Элементарно удалили длину (до единички) и не смогли сделать нормальную квадратную форму ногтей (это называлось сделали форму).
Наверх налили гель (это они назвали укреплением), после чего никакого формирования ногтя, нигде ничего не подпилили, ни один нормальный мастер никогда не нанесёт дизайн поверх геля без опила формы.
Дизайн делали по моему выбору, тут вопросов нет. В конце ничего не поправили, залитый гель по краям так и остался.
На ногах слюду положили на топ, прилипили пальцем и боль