Футболика - больше чем футбол, тут очень заряженные тренеры, масса мероприятий, волшебная атмосфера и очень понравилось ребёнку. Ходим уже 3 год, есть с чем сравнить.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
March 2024 •
1
По скорой 7.02.2024 мою бабушку отвезли в этот филиал ада, промучили там "своим лечением" почти месяц, отдали уже тело 03.03.2024
7го бабушку на 2 суток положили в реанимацию, так как видимо не понимали что с ней делать, потом перевели в Кардиологическое отделение #1, где продержали 3 недели до того момента пока не стало совсем плохо и не отправили в реанимацию #3 умирать
Связаться с врачами первые 2 недели было нереально, писали заявки, бабушка была ещё в сознании в промежутках пока её не сажали на седативные (чтобы не мешала, бабушке 76 лет, пыталась отстоять свое право на жизнь), лечить не лечили, на заявки связь с врачом в Эл виде нам не отвечали до момента пока не была написана жалоба в Комитет здравоохранения и на глав врача, тут случайным образом оказалось жалоба дошла, а то что в ней были указаны заявления на связь об этом молчали. Бабушка в 1 из дней чтобы никому не мешала лежала вообще одна !!! Без помощи, скорее всего на препапатах, знаем так как в этот момент на другом отделении лежала знакомая несколько дней. Когда врач все таки связалась на мой вопрос где брать силы пациенту который 5 суток не ел, мне сказали потихоньку есть, но бабушка плохо двигалась и опять же никого не пускали под предлогом что отделение закрыто из-за мер с 23.12.2024. Так удобно заведующему. В промежутках что бабушка звонила говорила какой ужас творится там, а так же когда могла говорить были слышны части записей с врачом. На наши заявления об уходе с 10-18 был дважды отказ. Человек тупо умирал там!!!! Сначала не занимались, а после жалоб было уже поздно. Отношение скотское!