Заказывал вывеску в начале мая, сделали все очень быстро примерно за 10 дней, при том что в других местах от двух недель был срок. Да и по стоимости хорошо получилось.
Одеон — принимающая сторона на Пхукете. Местный гид Регина ведет себя как капризный ребенок, на вопросы отвечает, что я вам уже все на встрече объяснила. Общается резко и неуважительно. Соболезную, если попадете к этой хамоватой девушке. Регина, если вы это прочтете — выберите работу где не надо с людьми общаться, у вас не получается.
Купил 14 февраля букет роз за 4 тыс. 16 числа уже выглядело все максимально плачевно. Прикладываю фото этого веника. В это место больше не прийду никогда и вам не советую.
Потратил 1,5 часа в пробке, чтобы приехать в неработающий в субботу днём о фис. При этом в пятницу по телефону сказали, что офис работает каждый день, в том числе и в субботу. Про оптику ничего сказать не могу, а вот за такое наплевательское отношение к чужому времени надо пороть.