Замечательное место, с прекрасным персоналом.
Превосходные цветы, вкус кстати у продавцов отличный! Помимо цветов есть большой выбор свечей и аромомасел собственного производства👍
Конечно удивительно что туалета нет, и ни одного банкомата. В этом плане получается никакого сервиса. Из достоинств, только то что вокруг много ремесленных магазинов (молочный, пекарня, кофейня)
Посетили с женой это замечательное место. Замечательная обстановка, позволила нам отдохнуть от городской суеты. Тишина, спокойствие, замечательный персонал и превосходная кухня!
Всегда тут заправляюсь, все бы хорошо, но уже несколько лет капает с крыши, когда заправляешься на 1 колонке. Причем самое интересное, что капает именно в то месте куда подходишь чтобы взять пистолет.