Зачем? Зачем руководство рекламирует переход на газовое оборудование?!((( Казалось бы,построили современную заправку с большой пропускной способностью и... все для видимости.... Огромная очередь каждый день,рабтает ДВА!!! заправочных места из всего огромного комплекса!!! И это при том,что в городе помимо этой всего ДВЕ маленькие точки по ОДНОМУ заправочному месту на каждую точку! ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ,мы живем в 21 веке,мы в НОВОЙ РОССИИ УЖЕ 30!!! ЛЕТ,а вы дедовскими методами работаете!!
Шикарный,удобный,современный спортивный комплекс. Активно используется для проведения спортивных соревнований и мероприятий в рамках проведения российских,европейских и даже мировых чемпионатов!!!! База для калининградской женской команды по волейболу "ЛОКОМОТИВ"!!!
Да это место просто шикардос!!! Его неприменно нужно посещать и не раз!! Видна огромная,просто титаническая работа ено дирекции и всех его сотрудников)))!!.. А ведь сколько еще красоты добавится в 2020м))!!!
Одно из исторических мест Калининграда))! Шикарно сохраненная немецкая архитектура( ведь это еще довленный Кёниксбергский зоопарк!!!),новые технологии и павильоны граммотно гарнонируют с павильонами еще довоенной,немецкой постройки! Прекрасное место отдыха для горожан и гостей города))!
Шикарный,масштабный,крытый,красивый железнодорожный вокзал!! В нем удачно сочетаются и роскошь исторического здания,у современные технологии!! Уютно,красиво и достойно внутри вокзала!! Город может гордиться такими железнодорожными городскими воротами)))!
Как и обычно по всей России,туалет?! Да Вы что,он у нас не работает!!!! Заехал заправиться в 10.05 08.12.2019..Хотелость бы узнать и уточнить у администрации,а где же справляет нужду смена работников,почему тогда работает кафе при неработающем туалете?!