Отличные,разнообразные трассы на любой вкус .Кроме этого полазить на природе и свежем воздухе практически негде.Радует и уютный тихий дворик где расположен тренажер.Мое мнение это пока самый спортивный модуль в Москве для лазанья сложности с веревкой.Цена 400 рублей за вход вполне адекватна по нынешним временам.
Однозначно самый большой из продуктовых магазинов в Ельце,больщой выбор,удачно расположен рядом с трассой.Всегда закупаемся в нем когда едем из Москвы на природу и скалы.Последний раз были проблеммы с поиском нормальных помидоров,а так все супер.
Сервис расположен несколько в стороне и народу здесь пока не много ,спокойная и уютная атмосфера,адекватный персонал,на скидки я не попал,но наверное они есть, только времени ждать их у меня не было.Цены стандартные по Москве.В общем все понравилось,поеду сюда снова.
Были здесь в марте,тихое место,есть где припарковать машину,причем бесплатно.Аэропорт маленький без изысков,но все основное в наличии.В сезон ситуация возможно изменится.
Живу рядом,часто бываю.На первом этаже варят неплохой кофе,да и все остальное вполне устраивает.Тихий центр где есть все необходимое и нет толпы народа как во многих других подобных центрах
Отлично провели с женой время,послушали прекрасную музыку.Цены были несколько высокими,но в конце дали дисконтную карту,так что обязательно продолжим духовно просвящаться.В зале достаточно прохладно так что одевайтесь потеплее.
Скалодром для детей и взрослых,очегь уютно и по домашнему.Есть взрослые и детские скалолазные школы.Взрослая школа одна из старейших а Москве ,существует уже 15 лет.Огромное колличество трасс позволяет занимающимся быстро поднимать свой уровень лазанья.В последнее время появился электронный гайд по маршрутам и это очень удобно.
Много товаров для рыбалки,туризма,альпинизма.В последнее время радуют различные скидочные акции.На третьем этаже есть отличный скалодром для детей и взрослых.На первом спорт кафе где очень вкусно кормят.