Интересное место ня Юго-Западе города. Приехали вечером в субботу и были почти ятотелинственныемт посетителями. Тут закрытая территория и в любое время года сухо и тепло
Прекрасная галерея в самом центре города, много морских пейзажей и потрясающий зал с картинами посвящёнными обороне каменоломен и Керчи. Великолепная композиция с видом одного из районов Керчи.
"Вишенкой на торте" можно назвать экспозицию посвящённую восстановлению храма, который находится рядом.
Только пожалуйста не называйте её авторов "Питерцами", слух резало ужасно. Жителей Санкт-Петербурга называют Петербуржцами.
P.s. Спасибо, что пустили бесплатно осмотреть ваши залы!
Десерты в Капучино это любовь с первого взгляда! Штрудель. Это наверное лучший штрудель который я ел. Подача великолепна. Нежнейшее хрустящее и тающее тесто. Шикарная начинка и медаль, как Вишенка на штруделе!
Три раза был в этом замечательном ресторане и каждый раз восторг. Обслуживание, виды, вкус просто на высшем уровне! Парень делающий пиццы - великолепен! Не видно кто стоит на гриле, но он точно мастер. Официанты - вежливость и учтивость!
Спасибо!
Здание шикарное, но это не заслуга банка. Продать квартиру с ипотекой от этого банка это просто дикое мракобесие. Объяснить почему когда они берут 7000р они могут отправить на эл. регистрацию, а когда 50 000р не могу, так и не смогли. Решите эту проблему. Люди платят по 50000 и 3 раза должны ездить в мфц и банк.
Прекрасная гостиница в самом центре города. Большие и чистые номера с прекрасным видом. Отличные новые матрасы, на которых высыпаешься как дома. Вежливый и отзывчивый персонал, готовый заселились вас хоть в 5 утра.
Один из старейших пабов города. Прекрасное месторасположение и интерьер. Официанты быстрые и приятные. Кухня вменяемая. Выбор напитков огромный. Есть безалкогольный Гиннесс, чего больше нигде не видел.
Единственный плюс бара это выход на крышу башни, с которой открывается шикарный вид. Выход платный 200р (честно, не знаю платный ли он если ты что то заказываешь или нет). Сам бар совсем маленький и тёмный.