В магазине людям становится плохо от жары, кассиры работают в майках, люди заходят за покупками в куртках. Зачем вы так топите? Нечем дышать, зашёл, и вышел без покупок, ужас.
Цены не соответствует по факту оплаты на кассе, написано абы што! Консультанта не найти, отправляют один к другому, на кассе самообслуживания постоянно нет персонала. Больше туда не поеду, сплошное разочарование, раньше было лучше.
В районе серова и асаналиева нет работающих отделений банков. У всех субота и воскресенье выходной! Когда людям нужен банк, он закрыт, когда люди все нормальные на работе- пожалуйста! Такому сервису оценка только -ноль!
Субота и воскресенье у банка выходной, как можно пользоватся банк ом, если он работает когда все люди на работе, думал воспользоватся сервисом, а его нет! Устали сотрудники за неделю. Зачем нужны такие банки, не понятно!
Обращался распечатать фото, был послан на полчаса погулять, так как работцица была занята другой работой, даже об этом не сказав мне. Обходите это ... стороной.
Назовите "гениального человека" который спланировал расписание 97 автобуса, раз в полчаса в часы пик! И одновременное движение 28 го и 97 го автобусов, на дс Серова можно заехать раз в полчаса, 97 автобус вообще не понятное чудо, по выходным нет, ве чером нет, днем нет, в часы пик разок проедет и хорош.