Это просто мекка рыбоеда , а так же все морепродукты.
Тут есть ВСЁ ! Что рыбоедной душе угодно! Свежее , соленое , копченое !
Для самых самых - есть лимонема желтохвостая !!
( это не ругательство !)
После ремонта , это совсем другое дело ! Опытным путем установил , что круг вокруг парка примерно 1 км. Удобно коетролировать аробежки , ходьбу на палках , да и просто прогуляться!
Глаз радует нынешнее сомтояние парка !
Хорошее место для прогулки в черте города. Сад достаточно хорошо облагорожен атракционы есть но самый минимум , как говорится без фанатизма ! А для пробежки лучше не придумаеш !
Продуктовый этаж ломится от мяса и продукции из мяса цены весьма демократичные ассортимент сооблазнит любого НЕ мясоеда ! А так же имеются молочные кондитерские и другие отдельчики.
Первый этаж отдан под хоз товары , есть электрика и саетехника , найдутся товары для животных и птиц !
В больнице завидный порядок. Начиная с получения талончика в регистратуру и посещение врача ( нужно приходить ко времени талона а не с утра по раньше ) куча исследований выполняется бесплатно , хотя есть платные.
Нет особо очередей в кассах , рядом парковка и авто дорога , касса отделена от едущих по жд на поездах дальнего следования поэтому нет такой суматохи в кассах и на пероне !
Хороший сортамент мяса , особенно хороши копчено вареные изделия . Холодец как домашний . Один недостаток - продукцию расхватывают иногда вечером уже ассортимент не полный !