Больница замечательная, прекрасный высококвалифицированный медицинский персонал. Стоит того, чтобы поправить свое здоровье. Второй раз здесь лечусь, знала бы раньше об этой больнице, давно бы пришла за помощью.
Замечательное место для прогулки, сейчас в саду вкусно пахнет сиренью. Рядом отличная Введенская больница с высококвалифицированными врачами, лечение прекрасное.
БКЗ Октябрьский - лучший концертный зал в Санкт-Петербурге! Любимый всеми зрителями, жителями и гостями города. Прекрасная аккустика, освещение и оформление сцены. Выступающие артисты с удовольствием приезжают на эту сцену!
Была вчера (15.10.2023) на курсе Первой помощи. Все понравилось, оргагизация занятий замечательная. Спасибо оргагизаторам и благотворителю Благочинию Центрального района за оплату учебы.
Прекрасный храм, который знают жители, гости города и иностранцы. Сегодня была там, в собор привезли копию Креста из Годеново Ярославской области, приложилась. Сегодня последний день, а завтра его провезут по Невскому пр. в Крестном ходе в Александро-Невскую Лавру.
Мой любимый храм, изнутри белый и красивый. Пою в нем в любительском хоре. Всего три священника служат, прихожан мало в обычные дни. А какой у нас роскошный профессиональный хор, заслушаться можно. Под управлением регента Львова Владимира Борисовича. Приходите люди, мы Вас ждем!
В ресторане сменился персонал, обслуживание стало лучше. Работают летом без выходных. В ресторан можно с собаками заходить. На отведенной рестораном территории, есть бассейн с лежаками. Стоимость пн-чт 2000 р., а с пт-вс 3000 р.