Ульяна - офигенный мастер! С ее стрижкой комплименты мне начали делать уже в салоне. А дальше интереснее, мужик какой-то в магазине знакомиться подошел. А мне на минуточку 48 лет))))
ЖК с обеспеченностью машиноместами более 60% - такого и среди бизнес-класса не много, а в комфорте уж точно не найти! Не строят застрои двухуровневые паркинги! У комплекса прекрасное будущее с точки зрения проживания молодежи - лес рядом, свой ФОК с бассейном, отличная транспортная доступность, уж точно лучше, чем у Путилково, Молжаниново и Куркино. И студий полно разных форматов - самое то, чтоб отпочковываться от родителей))
Вообще выглядит не совсем нормальным то, что оценку ЖК посадили жители соседних домов, недовольных стройкой под окнами, которые жить в ЖК не собираются.
Получила альбом. На последнем развороте 10 кадров. Из них "хозяин" альбома есть только на ОДНОМ! На задней стороне обложки фото школы и еще 5 кадров. Хозяин альбома опять таки только на одной групповой сбоку. Т.е. агентство вообще не заморачивается тем, что родители в альбоме хотят СВОЕГО ребенка видеть с его друзьями. Крайне разочарована. Такой неприятный сюрприз на 1 сентября.
Нам мастер Алексей устанавливал гардеробную сетчатую, крючки, полки, карнизы. Мастер - большой умница с наметанным глазом и руками из правильного места. Придраться не к чему. Соотношение цена-качество у данной компании одно из лучших. С чистой совестью рекомендую от души.
Цены приемлемые.
Врачи профессиональные.
Конечно, импонирует мнение главного врача о преимуществах естественного питания перед готовыми кормами.
Назначенное лечение помогло.
Дозвониться иногда проблема, но в целом впечатление положительное.
Ребята, как вы думаете, если я - ваш потенциальный покупатель - захожу на ваш сайт, смотрю ваши работы, возможно, заношу ваш сайт в избранное, но не оставляю на сайте никаких своих контактных данных, а на следующий день на мой мобильный номер звонит ваш сотрудник и, обращаясь ко мне по имени-отчеству, рассказывает мне, что меня интересуют кухни, КАК по-вашему я (и поверьте, НЕ ТОЛЬКО Я!) отнесусь к этому звонку и к вашей компании?
Да, у вас получилось с помощью какой-то шпионской программки добыть мои данные, но если я САМА ЛИЧНО вам их не оставляла, вы реально считаете, что после этого я у вас что-то закажу?!)) Понятно, что расчёт на "горячего" клиента, который активно ищет, звонит сам во много мест и не помнит, кому он звонил... Вот только я не звонила никуда и никому. И меня, и не только меня)), очень сильно раздражают коммерсы, которые добывают мои личные данные незаконными способами.
Увольте нафиг вашего рекламщика, он работает в минус. С такими методами вы всех отложенных во времени клиентов теряете.
Мы не местные, пришлось обратиться в поликлинику сделать ребенку прививку антирабическую.
В регистратуре очереди не было, к врачу тоже. Педиатр, если я правильно запомнила фамилию, Каратеева - очень милая и доброжелательная. Медсестра в прививочном кабинете тоже. В целом, впечатление очень положительное.
З.ы. администрации стоит обратить внимание на условия работы сотрудников и установить кондиционеры, если это позволяют СанПиН.
Считаю необходимым выразить свой протест против пропаганды ЛГБТ Веусвиллом. Больше в этот магазин ни ногой, пусть им выручку ЛГБТ делают и сочувствующие этой части населения.