Оформил бронь на сайте, указал телефон и почту. За день до посещения решил прозовнить и узнать, почему не пришел QR на посещение.
По словам оператора: я ничего не оплатил. Хотя средства с карты списались и на сайте было информационное сообщ ение, что бронь успешна
Хорошо, что додумался позвонить им и уточнить. А то так бы меня разбираться с банком послали не по телефону, а прям при входе в парк. Ну и естественно никакого адекватного решения вопроса мне не предложили.
Наиболее забавны реплики операторов, что они никакой ответственности за сайт не несут.
Вообщем как всегда 1 человек хочет сделать хорошо, а на местах всем на все срать.
Позвонил в службу поддержки, чтоб узнать до скольки работает отдел занимающийся эскроу, сказали, что все по расписанию отделения смотрите на сайте. В итоге приехал в 18:30 и отдел уже не работает.
Отвратительное отношение к покупателям. Приобрел в данном магазине бандаж коленный Medi GenuMedi PT, т.к. в наличии был только в этом магазине, а без него я вообще не могу ходить. За неделю на нем разошелся шов, Руководство предложило купить новый со скидкой 20%, а старый отдать на экспертизу. Один наколенник стоил почти 8240. Сейчас шов разошелся больше чем на половину.
У Exeed на момент написания отзыва есть акция по бесплатному шиноматажу. Хотел обратиться в данный сервис, сказали, что акция у них пока не работает. При обрщении к другому диллеру таких проблем не возникло.
Отличное место, хороший выбор пива, закусок и основных блюд. Очень вкусно.
Официанты очень крутые. Если вы не разбираетесь, то все четко посоветуют и расскажут, что с чем сочетается.
Ну а если разбираетесь, то оцените, что пиво подаётся правильно, официанты знают, что «взбалтывать», а что нет и по каким бокалам разлить.