Здравствуйте, отдыхаем в отеле во второй половине мая (2025год). Температура +35 днем, вода не парное молоко, но тоже приятная.
Прежде всего, хочется отметить работу персонала - отличный уровень, сервис. Девушка Тумар в справочной владеет русским отлично, получали ответы на все вопросы от неё. Спасибо ей огромное.
Теперь об отеле: территория большая, зелёная и очень ухоженная. Везде цветочки, кустарники, пальмы, дорожки) очень красиво! Много бассейнов, кафешек и баров. Питание круглосуточное практически. Примечательно, что есть детское меню!
Алкоголь, кстати, на любой вкус: и местное, и импортное. Подача коктейлей супер эстетичное)
Номер: мы живём в клаб гарден ап, номер свежий, с выходом на сад со своей террасой. Терраса оборудована, можно отлично провести время вечером там или утром, вдыхая морской воздух. Есть корпуса с выходом в собственный бассейн)
Пляж отличный, поделен на зоны для курящих и некурящих - мне это особенно зашло...пирс шикарный с баром, кабаны на пирсе за допплату.
В-общем, выбирая этот отель точно не разочаруетесь и отдых будет прекрасным! Нам уезжать послезавтра, даже жаль, что отпуск заканчивается.
Жили в номере люкс. Номер удобный, ничего не мешается, очень грамотно распланирован. Чисто. В номере 2 ТВ, что очень удобно. Халаты, тапки, гигиенические принадлежности. Завтрак простенький, но вкусный.
Огромная благодарность Николаю Хабаеву и Владимиру Осиповичу за сопровождение сдачи авто по трейд-ин и подбора нового авто! Грамотный подход, вежливое обслуживание, остались довольны работой персонала и салона вцелом!