Михаил Васюков
8
0
subscribers
0
subscriptions
56.2K
views
Reviews
31
Photos
Syeli Sumeli
Orenburg • Cafe
Save
January 2025
Нам все понравилось. Всю еду принесли очень быстро, но мы все решили.
Volga
Kamyshin • Hotel
Save
July 2024
Приветливый администратор. Хорошо выспались. Есть wi fi, парковка. Если окна будут выходить на заднюю часть, то тихо. Кипятка нет.
Нижний парк
Kislovodsk • Park
Save
July 2024
Мне очень нравится. Особенно водичка
Mini-hotel Elbrus
Resort Settlement of Dombay • Hotel
Save
June 2024
Бюджетный вариант проживания. Жили там в рамках горного тура. Даже не знаю сколько стоит. Жили неделю. В номере не убирались. Кормили нормально. Один раз даже манты делали вкусные. Но в номере мы только ночевали. В целом впечатление положительное
Gostinitsa Legenda
gorodskoy okrug Chapayevsk • Hotel
Save
June 2024
Остановились в дороге переночевать. Администратор приветливый. Номер чистый. Все понравилось. Но в кафешка утром нам были явно не рады. Почему из за одного человека портится впечатление в целом о заведении.
Da'car
Orenburg • Car service, auto repair
Save
June 2024
Постоянно мою машину. За два года мойка все хуже и хуже. Последний раз нашли пятно на заднем стекле от руки. Предложили его вымыть за 50 руб дополнительно. Стыдоба.
Crystal
Resort Settlement of Dombay • Cafe
Save
June 2024
Все круто. Место обалденные, кухня тоже. Заведение только открылось. Если администрация сохранит такую работу, то можно будет только порадоваться
Stariy Gorod
Kislovodsk • Cafe
Save
June 2024
Все понравилось. Кухня, живая музыка, атмосфера.
Verona
Yessentuki • Hotel
Save
June 2024
Хорошая гостиница в удобном месте. Останавливались неоднократно. Минус- отсутствие как таковой парковки. Авто приходится оставлять на улице, неважный wi fi. Последний раз администратор продал стандартный номер по цене полу люкса. Все доводы, что номер не соответствует полулюксу не помогли. Ругаться не стали. Жажда "срубить" оказалась к сожалению выше , чем сохранить репутацию отеля.
Valley of Geysers
selo Kazminskoye • Resort
Save
June 2024
Сам центр приличный. Приезжали неоднократно. Вода просто класс. Гостиница отличная. Все портит кафешка с отвратительной кухней. Просто все портит...