Казимир Белёв
9
0
subscribers
0
subscriptions
515.5K
views
Reviews
33
Photos
Sun City
Novosibirsk • Shopping mall
Save
October 2024
Все конечно довольно неплохо, но бегающий на фудкорте таракан вызивает вопросы к нормам Санпина
Versal
Novosibirsk • Shopping mall
Save
October 2024
Довольно полезный тц, много магазинов но мало эскалаторов вниз. На три эскалатора вверх один вниз у быстронома. Очень неудобно, зато есть выход в метро
Shveytsariya Park
Nizhniy Novgorod • Zoo
Save
June 2024
Красивый, хорошо обустроен. Есть места и для тихой прогулки и для активности с детьми и для взрослых. Минусы - закрывается на ночь
Mariya-Ra
Novosibirsk • Supermarket
Save
November 2023
Обычный магазин для этой сети, но на входе постоянно чем-то очень неприятно пахнет, часто бывает просрок, о котором сотрудники знают и злятся если им о нем сказать, есть кассы самообслуживания. Возле зоны разгрузки постоянно бегают крысы. Стараюсь в него не заходить.
Chizhik
Novosibirsk • Grocery
Save
November 2023
Скудный ассортимент
City Clinical Hospital № 11
Novosibirsk • Hospital
Save
October 2023
Хорошая больница, приятный персонал. Нашли и вырезали камень из желчного))
Bystronom
Novosibirsk • Food hypermarket
Save
July 2023
Собственная кулинария. Абсолютно отвратительная окрошка на половину состоящая из лука и укропа, которые нарезаны прямо с нежующимися отвратительными стеблями, вы б еще туда палок напихали и березовой коры. Из-за обилия этиж жестких кусков жрать невозможно. Приходится сидеть и выбирать эти бревна. Дамы и господа повора собственной кухни быстронома - ПОДГОТАВЛИВАЙТЕ ВАШУ ЗЕЛЕНЬ ПЕРЕД НАРЕЗКОЙ.
Бродячая Собака
Novosibirsk • Cafe
Save
June 2023
Дорого, мало места, приятный персонал, неплохой звук, крутой интерьер, кроме стульев. Стулья стремные и реудобные
Mariya-Ra
Novosibirsk • Grocery
Save
May 2023
Часто бывает просрочка, большая текучка сотрудников тому причина. Но это в принципе свойственно для сети.
Magnit
Novosibirsk • Supermarket
Save
May 2023
Крцтой магазин. И самое крутое что он круглосуточный!!!