Студия - отдушина для каждой барышни☺
Продумано всё до мелочей: в раздевалке есть салфетки, ватные палочки, чредства личной гигиены) все косйортно, стильно и продумано) розовый рай для барышни)
Тренер - жинерадостная и активная Женя) при этом тренировки умного тела проходят с медитациями и в полном расслаблении☺✨ рекомендую к посещению это уютнле место👆🏻☺
Новая гостиница.
Прекрасные просторные номера, чистота и уют)
Обслуживание отличное, завтраки были вкусные, подача ресторанная.
Остались довольны отдыхом.
Итак, посетили ресторан по рекомендации, когда отдыхали в Геленджике.
Обслуживание ужасное, официант либо просто игнорировал наш столик, либо делал вид, что очень занят.
Блюда несли долго, по готовности. Одни ели другие заглядывали в рот.
Про способ подачи никто не уточнял.
Когда блюда все-таки подали они вообще не удовлетворили ожиданий.
Ропаны в строгонове были жёсткие, куриная грудка сырая.
Когда официант всё таки соизволил подойти, то ответил, что она не сырая.
Может, конечно, из-за того что мы заказали тар-тар, официант решил, что я буду всё сырое есть. Не знаю.
Никакого участия в попытке решить конфликт он не принимал. Не заинтересованная сторона.
Не рекомендую к посещению.
До места можно доехать на своей машине, дорога не самая лучшая, но сносная.
От "лагеря" на внедорожнике подниматься минут 5. Средняя цена 100-150 рублей с человека. Подъем в гору около 50 минут. По сложности на 3. Понимались и группы с детьми. В дождь лучше не идти, грязно и скользко.
На вершине, в самом селе вид необыкновенно красивый, ну и конечно же "инстаграмная дверь"))
Путь стоил тех впечатлений!
Попросила зарегистрировать мой номер телефона для того, чтобы получать посылки без паспорта. Меня отправили в "другое" окошко, где очередь по 10 человек. Конечно, приятно встретить знакомую, но работа - есть работа.