Ужасно испортились. Вся еда выглядит заветренной и уставшей, после котлеты по-киевски вкус чего-то испорченного во рту весь день держался, боялась что отравилась. Про сервис не лучше, половина дам за кассой рычат покупателям неприветливым тоном «сюда подходим!», это что рынок в 90х?
Были тут неделю назад. Впечатление о месте кардинально поменялось. Раньше это было место с вкусными свежими закусками и щедро завернутыми в лосось роллами. Все очарование утрачено. Мой друг попросил сашими из тунца, официант предложил ему попробовать премиального тунца, мой друг согласился. Принесли на блюдечке 3 тоненьких некрасивых кусочка рыбы. Потом в счете оказалось что они стоили 1500р. Разве официант не должен предупреждать о таких вещах? Это упрек к сервису и к кухне, сожалею, что не сфотографировала, но не может что-то на столько убого выглядящее стоить 1500. Роллы были слабые, а цыпленок в панировке так и остался стоять у нас на столе за минусом одного кусочка. Официант унес полную тарелку со стола и его ничего не смутило. Разочарование и зря потраченные деньги
Вкусно. Но классическая история с проблемным бронированием, говорят что все занято и никуда сесть нельзя, только общий стол быть может. А по итогу как весь зал был пуст в наш приход, так к уходу весь пуст и остался.