Вкусный кофе, пробовала американо, это прям лакиусовая бумажка для любой кофейни/автомата и здесь достойный: без кислинки, вкусной обжарки.
У друга пробовала капучино, тоже топ. Не горячая вода с молоком и вкусом кофе, а именно кофе с нежной молочной пенкой.
Удивилась тому, что аппарат готовит молочные коктейли, планирую на днях попробовать.
Вкусно, большие порции и низкие цены. Рекомендую, будем еще заезжать.
Хотелось бы в следующий раз увидеть вместо полиэтиленовых пакетов, в которых подают хлеб - бумажные салфетки. Иначе это очень не экологично: для каждого клиента - полиэтиленовый пакет(
Не довольна отношением персонала. Планировала закупку белья и трикотажа, как сопутствующего товара. Так вот, мне отказали в закупке трикотажа, сославшись на то, что в моем населенном пункте уже есть розница с их товаром.
Сказали так, что долго чувствовала себя какой-то не такой. За мои деньги отказались продавать мне товар!
Уверена, что если в компании супер экологичная политика, то можно было искать компромис и отпускать мне иной товар, а не тот который отпускают уже действующему магазину в моем населенном пункте.
Повторюсь еще раз: в первую очередь планировала крупную закупку нижнего белья + домашний трикотаж для мужчин и женщин. у Магазина-конкурента другое направление, там в основном трикотаж и одежда для женщин.
И по-моему это не проблемы поставщика как будут конкурировать магазины.
Но все что не делается все к лучшему: нашла поставщика нижнего белья с ценами на 20-30% ниже чем в Моден стиль без закупки на 100 000 рублей.