Ну ооооочень вкусно.!!!
В стороне от толп народа, тихо и спокойно. Горячее подают с гарниром, в меню ценник указан горячее+гарнир.
Порции нормальные по-размеру , впринципе одним горячим можно наесться. Заказанных блюд приходи подождать, но это того стоит, все только-только приготовлено именно для тебя.
Брали салатики, стейк с кровью, котлету по-киевски и жульен.
Жена фанатеет от стейков и от этого стейка осталась в восторге, не пережеран и даже не медиум, как и просила - с кровью. Гарниром к нему шла картошка по деревенски.
Котлета по-киевски оказалась огромной, по-московским меркам. Приготовлена как положено. И очень-очень вкусной.
Про жульен доча ничего особо не рассказала, но смолола его очень и очень быстро )))
Обязательно зайдём сюда ещё при следующем ВВЦ.
Пожалуй, это теперь моё любимое место на ВВЦ!!!
Приятное спокойное место. Отличная, добротная, но недорогая баня. Большое количество мангалов. Есть прокат водных мотоциклов. Песчаный вход в воду, но есть небольшой минус, мидии или что-то такое, можно порезаться при входе в воду.
Есть причал с выкопанной под ним ямой, так что с него можно спокойно нырять, особенно классно после парилки.
В гости в другие дома не ходил, но у нас было вполне уютно.
Хотел поставить 5*, но решил таки одну снять, мобильный интернет там хоть как-то тянет только Билайн, а у остальных операторов не тянет вообще, и при всем названном добиться пароля от вайфая мне не удалось, QR который висел при входе в дом, выдавал ошибку при подключении из-за неверного пароля.
Ещё вспомнил момент!
Все что нужно, еду, напитки и прочее, берите с собой, магазина там нет, а до ближайшего пилить и пилить!!!
Обслуживают достаточно быстро, но вот со свободными местами проблемы начиная с обеда, т.к. это одно из любимых мест где собираются школьники и студенты.
Хорошее место, хороший сидр, вкусные бургеры, да и остальное меню тоже. Пиво я не пью, но народ говорил, что хорошее.
На момент моих визитов, стейки были вкусные, НО ни одного стейка с кровью мы так и не получили, толи в духовом шкафу их передерживают, толи просто пережаривают 🤷♂️