Очень приятная расслабляющая атмосфера. Огромное спасибо мастеру Ирине за потрясающий профессиональный массаж. Это место - лучшее, что может случиться после тяжёлой рабочей недел и!
Огромное спасибо мастеру Жене за тот самый эскиз, который сразу попал в мой замысел, лёгкую руку, комфорт, созданный на каждом этапе работы и отдельно за приятную беседу 😉
Очень деликатный и продуманный подход - рекомендую )
Грамотные профессионалы, очень клиенториентированный подход. Хожу в эту клинику уже много лет, не смотря на то, что живу не близко. Очень рекомендую Светлану Евгеньевну - прекрасный стоматолог!
Отличный, уютный отель, персонал располагающий, все необходимое есть. Единственный минус, пожалуй, что на общей кухне нет плиты для готовки, только микроволновка, и крючки-держатели штор вываливаются из стены.
Отличный уютный отель, комфортные номера, есть все необходимое: чайник, холодильник, ТВ в номере, wi-fi. Приветливые, доброжелательные сотрудники. У нас был номер с завтраком - завтраки разнообразные, вкусные и здоровые (есть кашки, йогурты). Ничего помпезного, все уютно по-домашнему. Нам очень понравилось, рекомендуем! )