Восхищаюсь работоспособностью агентов компании БК_Недвижимость. Они влюблены в свое дело, беспокоятся о каждом клиенте, как о родном человеке, поэтому и результат всегда на отлично!
Само по себе помещение неудобное, громоздкое, а зоны, где спускаться с тележками, - вообще ахтунг. Если в тележке тяжёлый товар, приготовьтесь к атлетическим трюкам... Ассортимент хороший.
В выходные гринвич показал свою несостоятельность в безопасной эвакуации!! 13 апреля при заминировании (ложном или нет, неизвестно) ничего нормально не могли объяснить людям в динамики, только вводили в заблуждение. В итоге в паркинге при выезде, когда все пытались выехать, можно было просто задохнуться. Ни один сотрудник гринвича не принял никакого участия в регулировании движения! Это означает, что попадая в этот ТЦ, вы оказываетесь в реальной опасности!
Формат таких магазинов не очень люблю. Ассортимент небольшой, но в принципе всегда можно купить основные товары.Продавцы хорошие, вежливые. Хотя конечно это не магазин для закупки продуктов на неделю и не магазин для души. Моя оценка 4