Свою лучшую фотографию на все документы под ключ я сделала в ВауПаспорт впервые, все ожидания оправдались: приятная обстановка, спокойная, никто не торопил, есть все чтобы поправить макияж и прическу. Меня снимала фотограф Светлана, чудесный и терпеливый специалист, мне сложно понравиться себе, но ей легко удалось расположить меня к себе и расслабить, результатом чего явилась моя лучшей фотография) в оцифрованном виде у меня она теперь во всех рабочих программах и на hh)))
Была в марте на приеме у Побежимовой. Впечатления настолько ужасные, что прикрепилась в другой гинекологический участок. Врач хамит, обращается на «ты», запугивает болячками, упрекает за внешний вид («мальчикам такие не нравятся») и отчитывает как учительница ученика у доски.
Также брала у меня мазок, однако видимо не удосужилась передать в лабораторию, результаты так и не пришли. Одним словом, не рекомендую.
Думаю, со стажем 35+ лет ей уже делать нечего там с таким отношением к своему делу и здоровью пациентов.
Очень современная, красивая, удобная поликлиника с хоро шим ремонтом. Приятно находиться в помещении и не возникает чувство угнетения в ожидании очереди к врачу😅
Первое впечатление: хороший зал. Но стоит зайти в нем заняться - беда. Большинство беговых дорожек, велотренажеров и эллипсов не работает. В час пик на них очереди. В принципе на тренажеры очереди, их мало как-то. А ещё они старенькие, пошарпанные, потёртые. Залы для групповых программ закрываются на ключ, коврики и гантели особо не достать, опять же потому что их мало в большом зале. Коврики все уставшие, с рванинами, грязные, не приятно касаться телом. Взяла абонемент на 20 тыс на год. За такие деньги ожидала получше (ссср брала абонемент 20 тыс. на год). Ах да, самое странное: нигде на территории зала нет куллера с водой, что очень странно для меня. Душевая в раздевалке к бассейну ужасная: воняет плесенью, она в принципе одна, то есть там может находиться только один человек и из-за этого выстраиваются очереди в душ. Зона бассейна показалась хорошенькой. А, и ещё, не ждите, что в бассейн вам будут выдавать полотенца, придётся таскать с собой)
После фитнес клуба ссср за такие же деньги для меня этот фитнес клуб кажется каким-то супер эконом классом. В общем рекомендую на осмотре зала задавать много вопросов и быть дотошными, чтобы иметь представление о клубе, а не как я сделала🌚🌚🌚
Удачных занятий!
В целом хорошо. Не нравится только, что при входе постоянно требуют на ленту класть сумки для проверки. Человек может торопиться. Ещё стоят там человек 5 непонятно для чего и всё в один голос кричат, чтобы на ленту сумки положили 😡