Пока попробовала только массаж всего тела. Очень помогло. Лично у меня есть некоторые проблемы со связками, ну и соответственно с мыщцами. Была у двух специалистов, оба специалиста смогли восстановить мой организм и подготовить к получению новой спортивной нагрузки. Спасибо.
Вкусный хлеб здесь всегда. Но к сожалению такую гадость для детей продают (понятно, что за этим родители должны следить...но жвачка за рубль или какие-то химозные конфетки... на мой взгляд такого вообще в продаже не должно быть).
В целом есть выбор всякого печенья и конфет на развес, всё не плохо.
Ну очень высокие цены! Выбор большой, но ведь за счёт того что склад и магазин находиться в одном месте должны быть цены ниже, но тут видимо это не работает.
Раньше цены были ниже, а последнее время даже ездить перестали... смысла нет.
Моему ребёнку помогло. Да, очень дорого, на мой взгляд не объективно дорого. Но по результату: ребёнок хватал респираторные заболевания каждый месяц(раз в месяц прокапывали, промывали нос), после 3 или 4 сеансов мы забыли о насморке на 5 месяцев, а когда он снова появился, то смогли справиться с ним обычными солевыми промываниями(в домашних условиях). Судить возможно рано, ещё года не прошло, но пока довольна.(и это при условии того, что мы вроде бы не долечились, по словам доктора нам надо было ещё приехать)