Организация хорошая! Но есть одно НО!!! Не берите сразу билеты туда и обратно. Если на вершине резко набежит непогода (что на такой высоте вполне нормально), вы либо влипните в очереди на 2-3 часа, либо канатку вообще закроют. Есть экстренный спуск с местными газелистами или на джипах. Это быстрее в разы, хоть и 40 минут по серпантину.
Отличное место для отдыха! Душевные и внимательные хозяева, кухня отменная, утопающая в зелени территория. Есть беседки и мангальная зона. Для детей есть уголок с песком и игрушками. Предоставляются шезлонги. Номера уютные, на первом этаже есть своя зона на улице со столом и стульями.
Процветания и удачи! Спасибо за хороший отдых
Пришлось приехать в июле с резкой болью в животе у ребенка! Спасибо врачам и ресепшен - все сделали быстро, посмотрели, поддержали и успокоили🙏 спасибо мужчинам на въезде, разрешили запарковаться, тк сына до приемного покоя на руках с городской парковки я бы не донесла🙏
Да, останавливаться по дороге с моря будем только тут! Место огонь!!! Детям самое то. Завтраки вкусные. Отличные номера, место, где погулять и на что посмотреть. Отдельный респектабельный тому, кто все это собрал и сохранил!
Парк - удивительное место! Восторг и уважение к Олегу Зубкову и его команде! Есть возможность купить то, чем можно кормить животных. Для детей это отдельное удовольствие и восторг. Можно взять небольшую поездку по парку - покажут где что и расскажут о животных.
Отличный завод с прекрасной продукцией. Что коньяк, что вина прекрасного качества. Хороший магазин и грамотной продавщицей. Если нужно, посоветует что взять.
Летали в Египет в конце мая. Страшилки про «сажают всех раздельно, даже детей» вообще действительности не соответствуют. Нормально всех посадили. Перелет нормальный. Да, это лоукостер, и питания на борту практически нет. Знали заранее и взяли детям все с собой.
Единственный минус - задержки. Частые и долгие по времени. В остальном - обычная авиакомпания.