Замечательный концертный зал на 4,5 мест. Уровень кресел такой, что впереди сидящие не мешают смотреть выступления артистов. Сам замок смотрится замечательно.
Прекрасный персонал, возглавляемый начальником Дома офицеров В. С. Лужбиным. Замечательные концерты! Часто по пригласительным через Советы ветеранов. Ждем завершения строительства нового здания.
Хороший магазин! Но на отдельные продукты цены немного выше, чем в Магните и Пятёрочке. + дисконтной карты для накопления баллов нет. Акций и скидок тоже нет, кроме поздним вечером на молочку. Покупаю мороженое БЗМЖ. Читаю состав, а там написано: растительное масло. Оно что, заменяет молочный жир? Разберитесь, пож.! Кладите эти виды мороженого в холодильный прилавок с СЗМЖ . Цена , соответственно,должна быть ниже!
Народ не любит вашу Ленту. Билла был лучше: в первую очередь - цены были доступнее, во-вторых- было больше акций, распродаж, снижения цен на отдельные продукты по дням недели... и т.п
Лента и Лукойловские автозаправки поднимают, как правило, цены, не заботясь о покупателях
Цены на кошачин корма (Феликс, Вискас и др , на 10-12 руб выше, чем в других магазинах. За 30 руб! Умный директор не цены поднимает, а тинет больше при снижении цен (за счёт "вала" покупок
Ясно? Растут на продукты цены, растёт просрочка... Разве не так?
Рядом с Домом ветеранов и инвалидов (с 1по20. Хl я лечился и отдыхал по путёвке) находится Екатерининский парк с большим прудом, на котором плавало больше сотни почти ручных уточек. Ежедневно ходил подкармливать перловкой и Геркулесом. Уточки клевали крупы прямо с ладошки. Итог : 3 кг. Перловки и 2 пакета Геркулеса).