Это для кого организация ? Питаются из гос бюджета , невозможно дозвониться, горячая линия не работает, прием два дня в неделю , и ещё по пол дня. Работают в поте лица , неделя прошла как оплатила задолженность, до сих пор не снят арест с карты !!!! И не возможно связаться!!! Безобразие, полное безобразие.
Читаю отзывы , особенно недовольные, так вот очереди в 2-3 человека, максимум , а то и меньше, , лично сколько хожу всегда так, ходили на физео лечение, супер, быстро , комфортно, без проблем, далее прием педиатра , у нас Гопко ОА , прекрасный специалист, заботливый, позитивный доктор, делаем прививки ,очередь максимум 2 человека, очень быстро, стерильно, с душой, ни кто не хамит , не грубит ! Удобно поставить коляску, есть лифт ,очень шустрый, опять же пеленальные столы, места для сидений , все продумано! Я ребенка родила в Сочи , там жуткие поликлинике, ремонты не делались по 40 лет , нет мест где можно присесть, очереди по 10-13 человек , без преувеличения, па приходились с ребенком стоять на ступеньках, так как холл в поликлинике не позволяет вместиться всех желающих. Есть просто с чем сравнивать. Так , что не жалуетесь, бывает гораздо, гораздо хуже.
Заказали доставку, сендвич, шаурма классическая и кока кола . Достаака заняла один час сорок минут, долго весьма. О сендвиче, курица нарезана кубиками, пита (лепёшка) Толстая, все сухое , безвкусное. Шаурма такая же, сухая, лаваш резиновый, не рекомендую. Из плюсов кола была вкусная.