Проживали в домике «Цо». Домик замечательный! IKEA справилась отлично с идеей этого этнодома. Внутри нас ожидал стильный интерьер и сервированный стол. Для компании места и посуды достаточно. Порадовала терраса и уличная зона отдыха. В целом отдохнули отлично!
Персонал доброжелательный и отзывчивый! На все просьбы реагировали быстро, за что им отдельное спасибо!
Не понравилось:
- вечерние катания по пляжу на квадроциклах (шум, выхлопные газы, глубокая колея);
- отсутствие нормальной дороги к пляжным домам.
Но это общие проблемы!
Неплохое расположение отеля. Номера скромные, необходимый минимум удобств. Завтраки отель не предлагает совсем и покушать в городе до 9:00 весьма проблематично! В номере был чайник и чашки, но чая самого не предусмотрено.
Шампунь в душе какой-то не мыльный оказался. На короткую стрижку истратила 2 разовых упаковки. Большой минус отеля это отсутствие лифта. Чемодан нести будете сами (всего 4 этажа)!
Парковка очень маленькая.
Останавливались на одну ночь.