Обычная пятёрочка. Смешная система накопления баллов, один ко скольки то там! А что не к миллиону? Чтобы что то взять на баллы, нужно их сначала посчитать. Предлагаю считать их по какой нибудь специальной формуле, чтобы было интересней!
Устронять дефекты по гарантии не хотят, при любом случае пытаются заманить в ремзону и содрать деньги хотя бы за диагностику. Специалисты так себе, только гайки вертеть. Пыжатся на солидный дилерский центр, по сути гаражный автосервис, но более укомплектован. Слышал прям в автосалоне, не лесные отзывы. Полностью с ними солидарен.
Цена на бензин порадовала, но туалет закрыт( думаю сотрудникам просто убирать не хочется перед сдачей смены) хотя клиентам вроде как обязаны открыть. Пришлось напузырить им за зданием! Ибо нефиг!😀