там кафешки - узбеки работают ! - что на первом что на втором этаже ! КОРМ - отвратительный ! цены из дальнего космоса ! шаурма = я в России не пробовал хуже и дороже !!! надоела эта шерсть в РФ . Сам вокзал - хороший ! но портят его ЭТИ .
Ужасный магазин . Отношение всех работников - как будто ты им должен денег !!!! На выдаче товара , чуть ли не по хамски . Тот кто не разбирается в электрике лучше сюда не ходить
Отличный магазин ! Вежливые и компетентные продавцы ! всегда можно с ними договориться . Много в наличии оборудования . так же есть гарантийный сервис прямо при магазине ! те в этом магазине по сварке вы получите максимальную возможную информацию , сервис , поддержку и многие вопросы для себя закроете ! Лучшее предложение на нашем рынке по сварочному оборудованию и комплектующих с расходниками ! я приобретал аврору 160 динамику .
Лучшие в своем направлении в нашем городе ! Говорю как знающий ) Люди адекватные и отзывчивые ! Никаких проблем с ними или энсенуаций ))!!! Советую обращаться к ним !