Хочу поблагодарить коллектив данного кафе за вкусную еду! Раньше была проблема пообедать в этом районе, но сейчас совсем другое дело - каждый обед это праздник. Супы и вторые блыда на отлично, выпечка тоже классная.
Находится сия контора у выхода из мфц гибдд в Кунцево плаза. Встали хорошо, ценник задрали. Но почему услуга всегда оказывается как некое одолжение? Так то вам деньги платят за вашу работу! Постоянно сказки о том, что оплата только через сбп или переводом и тарминал сломан. Смешно! Обучите свой персонал вежливости при общении с клиентом!
Работает магазин с 8 часов - на мой взгляд недопустимо для магазина на выезде из Мск. Самый медленный магазин из всей сети. Сотрудники не могут выдать интернет заказ - устраивают квесты для покупателей. Хамят.
В вечерние часы очень сильная загрузка зала, особенно в кардио зоне. Душевые грязные. Вентиляция в душе не работает. Вода только за деньги или в кране (