Отличное место , все уютно в номере , удобное расположение, лес , море , развлечения для детей . Единственный минус связь плохая и Wi-Fi тоже постоянно теряет .
Кофейня интересная , кофе норм . НО Обслуживиние отвратительное!!!! Человек еле говорит , с недовольным лицом , чтобы узнать что то 10 раз надо спросить и очень напрячься чтобы расслышать . Постоянно закрывает на перерыв когда хочет и просто сидит рядом на лавке видя людей , по фиг . Мы были несколько дней .Хотя время 11 утра уже устал продавец ))). Есть в продаже сьедобный стакан , ребенок захотел в него налить какао , но ответ только стаканы для кофе . Купили какао , купили отдельно стакан сьедобный и перелили . Очень странный подход к продажам !!! Клиентский сервис на 0 !
Проверяйте все что вам положили с собой , ОБМАН , говорят по заказу что положили , а когда приехали домой увидели , что лежат нагенсы , вместе двух бургеров по 300 р . Ужасное обслуживание , сотрудники еле передвигаются .
Это ужас очередь по три часа, в течении часа выдают трем получателям , это что за доставка за свои деньги я должна простоять прл дня . Каждый час перерыв 20 мин еще , это что то !!!!