Хочу выразить благодарность Ланковой Екатерине за высокий профессионализм, понимание, поддержку, оперативность в решении моей сделки. Всё грамотно, чётко, быстро. Екатерина всегда на связи вела меня от начало до конца сделки, дана консультация по всем моим вопросам. Сделка прошла успешно. Екатерина вам моя благодарность 🙏😊🌷
Добрый день. Уважаемый администратор магазина, будьте добры поставить табличку касса не работает, а не надпись бесплатный интернет, покупателям будет видно и понятно. И замените персонал на более Дображилательных и улыбчивых и адекватных и не нервных. Зашла сегодня к вам в магазин с прекрасным настроением, кассир испортил, настроение, желание к вам ходить и аппетит. Граждане РФ так называемые, свой пыл и злость, идите показывать в другое место, оно сейчас у нас есть, возьмут с удовольствием. Там себя проявляйте! А с покупателями так разговаривать не стоит,: дерзить, психовать, спорить и перерекаться и вспыхивать как спичка. На просьбу подойти к кассе, реакция кассира неадекватная. Осталась разочарована!
Очень вкусное пиво 🔥и закуски, чипсы👍 квас вообще улëт в жаркую погоду спасал на ура. Отдельное спасибо Лене🤗Лена ты супер! . Персонал Всё знает, подскажут, расскажут состав, как по вкусу и по крепости. Мне очень всё нравится, Спасибо, что у нас есть такое место✌
Очень довольна👍. Девушка доброжелательная, помогла выбрать кондиционер, учли всё мои пожелания. Всё быстро и качественно, теперь в жару наслождаемся прохладой.👍 Доставка и установка на высшем уровне👍 Спасибо вам большое🙏🙂 хорошая компания. Рекомендую.
Качество еды и обслуживания испортилось. Салаты заветренны, иногда не свежие. Борщ, вместо мяса один жир иногда и он отсутствует. Пюре не первый раз кислое. Плов вообще без курицы, продают как плов, а по факту голый рис. На мою просьбу положить мне пожалуйста не голый рис, женщина пожилая которая за кассой ответила, что я не выбираю. И это не первые разы. Приходишь на работу пообедать, а там кроме риса даже морковки нет, рис со вкусом плова.
И девушка,которая на кухне вообще глаза закотила. Коллеги на работе тоже не довольны обслуживанием этой женщины. Верните обратно прежний состав с ним было всё идеально и чисто. Расстроена.
Добрый день, брови мне сделали отвратительные. Форма плохая не моя, лицо стало старше и грубое. Зашли за контур моих бровей. Хожу 2й месяц снимать лазером. Считаю,что если вы обучаете девочек, вы хотя-бы грамотного мастера им поставьте. Бровь правая хуже, чем бровь левая, которую делала ученица. Отвратительно. Мои брови настоящие в 10000 раз были лучше и красивее.и лицо живое. Слушать больше бестолковых людей не буду! Понимаю Вас, вам денег срубить начальство сказало, и любым путём.👍😊 и зп норм. Так вывод один, девочка сделала в 100 раз лучше чем мастер, который ей преподавал. Ваш мастер больше болтунья и по ушам бла бла бла. Её саму надо отправить учится👍👍 удачи в развитии вам. Благодарю🙏
Минус огромный!!!!!Купила шашлык в ведерке не большом. 28.04.2023года около 20.00 на лиговском проспекте метро обводный канал. Спросила там мясо или жир? Свежее или нет? Сказала продавец с улыбкой да конечно берите. Не думаю,что делают плохо только сезон начался шашлыков. Мило улыбалась и втюхнула мне. Я спросила про срок хранения? На что она сказала только поступило, свежее. По Итогу! Кислятина просрочка, день последний 29.04.2023г. Уточнила точно? Да конечно ответила мне продавец. Возмущению нет предела, муж сдерживал. До этого покупала курицу тухлую, выкинули, ножки куриные тоже выкинули. Свинина тоже не ахти. Завтра 29.04.23 к 10 утра пойду и выкину ваше мясо тухлое просроченное мясо вам на прилавок! ***. Враньё и ложь милой продавщицы! У меня муж и дети остались голодные!!! Хотели провести семейный вечер. Всё ипорчено!!! У на дачи нет, но мы как то решили сделать дома, чтобы дети были довольны и первое мая. Огорчена! Молчать больше не буду. Не первый раз тухлятина, в слизи. Продавщица делает своё дело маскирует хорошо и улыбается и так в уши льёт,что отдаёшь только деньги! А когда ты с работы уставщий и семью накормить надо. Вопросов не задаёшь, только деньги даёшь. Терпеть больше не буду! Отвратительно! И продавец не выдаёт кассовый чек! Который она обязана выдавать по 54 ФЗ!.