Островок спокойствия, расслабления, отпускания напряжения - такие ассоциации возникают у меня с этим волшебным местом. Посетила данный центр уже повторно и в планах продолжать обращаться по насущным задачам. В частности, собираюсь пройти здесь курс лечебного массажа. Впервые попробовала здесь душ Шарко - шикарная процедура для бодрости, лечения и релакса одновременно!
А недавно с мужем побывали на спа-программе, индивидуально, с заботой и с учётом всех пожеланий, составленной нам персоналом центра. Здесь вам не будут навязывать всего и больше, а поймут ваш запрос, сформируют и предложат то, что вам нужно. Мы наполнили свою программу инфракрасной сауной с гималайской солью, процедурой скрабирования и релаксирующим массажем. Что сказать: восторг! Сауна оборудована гималайской солью и, во-первых, это красиво эстетически, а во-вторых, уж насколько я не любитель саун, но даже мне очень понравилось! Тело так приятно прогрелось, будто я переместилась на жаркое, морское побережье. Сейчас особенно этого не хватает, а тут и удовольствие, и польза. Далее мне провели процедуру скраб+массаж, я оценила качественный, ароматный скраб: и по запаху, и по воздействию на кожу. Потом начался сеанс массажа: благодарим с мужем замечательных массажистов Инну и Дмитрия! Мастера уделили внимание всем проблемным зонам, так нуждающимся во внимании в современном мире: спина, шейно-воротниковая зона, сняли напряжение от пят до макушки. Причем буквально, так как я дополнительно решила себя порадовать массажем головы и лица. Инна оправдала все мои ожидания.
Завершили спа-программу чаепитием в уютной атмосфере.
Рекомендую от души находить возможность и время устраивать себе такие важные для физического и ментального здоровья сеансы любви к своему телу, к себе, ведь если мы начнем с себя, то дальше сможем экологично, внимательно и с пониманием контактировать с окружающим миром, что в наше время очень и очень важно. Благодарю от сердца, МиоМед!🙏