В очередной раз получили удовольствие от игры артистов театра. Рекомендую к посещению жителям города и гостям столицы. Актёры стараются, играют на разрыв. Внимательный персонал театра.
Такой вкусной еды мы давно не ели плюс внимательное обслуживание. Местоположение отличное, море рядом. Хочется вернуться в это кафе. Все блюда вкусные и сделаны с душой. Готовят мясо и рыбу изумительно.
Первый по посещаемости магазин Spar, он на первом этаже. После реконструкции стал тесноват, однако ассортимент очень широкий. Далее по посещаемости, думаю Улыбка радуги, канцтовары, находятся в цоколе. На верхнем этаже кафе и детский игровой центр. На втором и третьем этажах магазины меняются. Сейчас самый большой Детский мир.
Отдыхали в начале октября 2024 6 ночей. Территория ухоженная, просторная. Бассейн тёплый, освещается. Бар открыт всегда, ассортимент хороший. Вино Абхазская ночь очень вкусное, виски, как и водка, тоже хорошего качества. Питание трехразовое. Сносно, наесться можно, выбор гарниров и супов имеется. Персонал внимательный.