Очень хороший красивый храм, с фресками внутри и интересными иконами. Добрые настоятели и работники храма, царит очень душевная атмосфера.
Рекомендую заехать
Клуб обманывает клиентов, после того как депозитная карта уже оплачен. Жалко очень, что это касается и детских занятий. Запрет родителям заходить на занятия с ребенком (только по какой-то карте на переодеть 20 минут), либо вынуждают и взрослого брать абонемент. Неприкрытое навязывание услуг, это очень и очень печально,(((
Нормальный аэропорт на вылет, но в бизнес зале мы сидеть не стали, хотя был проход - там просто стулья в основном. Лучше посидеть в кафе рядом каких-нибудь.
На прилет - плохо работает выдача багажа, очень много людей.
Классный комплекс. Вода - отлично.
Очень теплая. Даже в +10 на улице можно вылезти в мокром купальнике и пройтись босиком. Детская зона - отлично.
Хороший бар, вкусный чай делают.
Раздевалки - не так страшны как про них писали ранее в отзывах, они достаточно большие, по удобству - как в среднестатистическом спортзале. Но что-то нужно делать с контролем очередей и проходов. Многие суются без очереди в кассу, время выхода никак не контролируется. Не хватает автоматических турникетов на входе.
Вкусные пирожки в кафе в здании, после терм здорово перекусить.
Вход в ванны - отдельный, для него не надо стоять в очереди и раздеваются тоже отдельно.