Нам понравилось), место атмосферное, кухня хорошая, не смотря на то что пространство большое, в выходные лучше бронировать стол, но можно и подождать минут 20😉
Нам понравилось), на территории чисто, лежаков хватает всем, два бассейна с тёплой водой и два с холодной (вернее ледяной, но ощущения классные!!!) На целый день за эту стоимость 👍
Замечательное арт пространство. Равнодушным не останется никто. Есть постоянные экспозиции и временные. А учитывая годовой билет за небольшие деньги, это возможность наслаждаться современным искусством круглый год!
5 этажей вдохновения💜стоит обязательно посетить 👍
Были в ноябре. Цена-качество соответствует. Но очень рекомендуем владельцу заменить матрасы, просто жесть(! До моря 700-800 метров по набережной реки Мзымты. Пляж грязный. Кафе, рестораны, магазины, рынок всё рядом. Остановка общественного транспорта до Олимпийского парка, аэропорта, границы (Псоу) 5 минут. Самолёты действительно летают часто и прям "над головой", но это даже прикольно), ночью мы их не слышали.
Вкусно всё!!! Хот-дог на любой вкус) Есть блюда Мексиканской кухни. Коктейли супер👍 Кофе американо оооочень хороший, а добавка бесплатно 😁 прямо как в Америке. Классное позитивное место!
К кухне претензий нет. Отмечали ДР, но блюда они приносят "по готовности", то есть нам приносили по одному блюду с интервалом 10 минут 🤷♀️кто-то кушает, а кто-то смотрит. У нас именинник получил свой бургер последним! Почему нельзя сразу принести заказ полностью?!!!
Обыкновенная гостиница на 3. Мы приехали гулять, так что переночевать нормально. Из минусов: в кулере на этаже за 7 дней так и не появилась вода, хотя мы просили(, белье и полотенца не меняли ни разу, принадлежности для душа выдаются один раз. Завтрак включён, для "сухпайка" 😉без претензий. Но со скидкой Biglion получилось очень даже норм. До метро минут 10.