Чистота на троечку. В зале стоят какие-то старые ограждения. Охраны никогда нет на месте. Туалеты в подвале, хоть и в прилично состоянии. Мало мест в зале ожидания.
Блюда бомба, очень вкусно. Расположение отличное. Из минусов: очень мало посадочных мест, иногда время заказа превышает заявленное. Чек средний, в четвёртом на 1200, от пуза.
Место супер. Дикие утки, ручные. Вода ледяная горная. Купаться можно, для «моржей». Пейзаж сказка. Дорога идеальная. Вокруг горы. Рядом скала «чертов палец».
Я бы продал душу любым Богам, что бы узнать как они делают говядину такой вкусной и мягкой. Каждый раз, когда еду в Бийск стараюсь к ним заехать. Они боги мангала.
Классное место для отдыха зимой и летом. Брали в аренду бревенчатый дом. Есть вся техника и мебель. На улице мангал. Природа класс. Не далеко от города. Четыре звезды, т.к. есть проблемки с дверьми в доме, закрываются плохо.