Магазин большой красивый и только...совершал несколько крупных покупок и все с большим последующим негативом. Последняя была покупка квадроцикла.
1. Оформление покупки квадрицикла и прицепа заняло 3 часа!!!
2. Доблестные продавцы заверили меня что квадроцикл прошел полную предпродажную подготовку (это был жесткий обман) итог потеряно несколько болтов с крышки защиты ремней вариатора. После того как это увидел пришлось лезть под квадрик и докручивать все болты и гайки.
3. Второй злостный обман который мог мне стоить неприятностей в дороге...ЗАБЫЛИ залить электролит в аккумулятор, хотя я несколько раз об этом спросил.
4. Т.К. купил квадроцик и прицеп сразу, создался резонный вопрос как везти его на прицепе не закрепив ремнями (в продаже отсутствуют средства фиксации техники на прицепе) пришлось ездить по окрестным магазинам, что сами понимаете в будни на ленинградском шоссе доставляет не особо много удовольствия)
Итог: больше туда не ногой