Отличное заведение по всем параметрам: вкусно, аутентично, стильно! Салат Сабих- любовь всей моей жизни теперь: такие нежные баклажаны ела только в Тбилиси))
Наконец нашла магазин, где есть вещи XS и на рост 160. Вот этот весь "оверсайз", который но сути никакой не оверсайз, а просто 54 размер во всех магазинах , порядком надоел. Яркие, интересные модели Российские, РБ, Польские- обязательно приду ещё, а эти 2 платья просто огонь! Муж в восторге!
Не все Хлебники одинаково прекрасны, но этот отличный! Девочки -продавцы заряжают своим хорошим настроением и позитивом, всем бы так! Штрудель с творогом и маком - мой любимый ! Люблю заходить сюда.
Отличный мини- отель. Почти в самом старом центре, но в тихом месте. Номер очень удобный, стильный, ребята на ресепшн все очень отзывчивые. Сервис отличный. Цена-качество 10 из 10. Рекомендую.
Если честно, не ожидала положительного результата и так быстро к тому же. При посуточной аренде гости сломали спинку кресла. Вечером написала письмо с фото и видео - и тут же - в минуту- мне прислали анкету по страховому случаю. Утром заполнила - отвечают моментально! Письмо-ответ-письмо ответ. Я в приятном шоке. Вечером получила деньги на ремонт кресла! это фантастика. Спасибо огромное!
Отличное место. Заказывать, конечно , надо мясо. Брали томленую баранину- это что-то волшебное. Нежнейшее, вкуснейшее мясо. Порция- кг. Так что забрали с собой в Питер остаток порции и ещё неделю ели) Рекомендую этот ресторан, придем ещё , когда будем в Выборге
Нравится работать в этой фирме. Надёжная, успешная, интересные задачи, при решени которых повышается профессиональный уровень. Собралась команда фанатов, болеющих за общее дело.
Пользуюсь только этим сервисом: всегда отличные букеты, бонусы начисляют на каждый заказ. Всем получателям нравится, очень радуются! В этот раз заказывала маме букет Селина (номер заказа 2679385). Маман в восторге!