Аэропорт сам по себе очень даже хороший, есть места где покушать, что-то приобрести и т.д. Но в летнее время тут просто не протолкнуться, нереально найти место где присесть
Два раза отдыхали тут, всё хорошо. Номера приличные, телевизор, кондиционер, санузел - всё есть, в том числе балконы со столиками у каждого номера. Бассейн чистый и большой, вечером прикольно светится. Рядом с ним находятся шезлонги. Своего питания нет к сожалению, но есть кухня со всем необходимым.
Удобное и тихое местечко, чтобы покушать. В зале играет старая музыка по типу Modern Talking и т.п. Всё свежее и вкусное, на трёх человек стоимость обеда вышла 2570₽ (три мохито, гамбургер, две лапши Соба и картошка фри)
Закупались в этом магазине жвачками по рублю (а в последствии по 2₽), газировками, чипсами, пистолетиками ками с какой-то жидкостью внутри и еще сухими дошиками