Дима Сидоров
10
1
subscriber
1
subscription
634.4K
views
Reviews
45
Photos
Sova
Ryazan • Hotel
Save
April 2025
Очень уютный небольшой отель, просторные номера, прекрасный завтрак (шведский стол), даже шампанское наливают, прекрасный персонал на ресепшн
Всероссийский электротехнический институт
Moscow • Design institute
Save
April 2025
Кузница российской электротехники, уникальные установки уникальные кадры
Academy Mayak named after A. D. Sakharov
Nizhniy Novgorod • Cultural center
Save
March 2025
Прекрасный современный учебный центр с отличным дизайном
Jisco
Saint Petersburg • Restaurant
Save
March 2025
Привели в кафе дети, 10 и 7 лет. Меню очень специфическое и, честно говоря, аналогичные традиционные блюда намного вкуснее. Ценник недемократичен, особенно на напитки. В общем детки отметились, пофоткались, родителям не понравилось, за эти деньги можно в 20 метрах покушать вразы вкуснее.
Casa Cook El Gouna - Adults Only
El Gouna • Hotel
Save
March 2025
Отель очень тихий, персонал приветливый, кормят неплохо (для египта). Платные услуги недорогие. Из минусов - все как-то очень медленно и неторопливо.
Parus
Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
March 2025
Из плюсов - прекрасное местоположение, нормальный завтрак (шведский стол), быстрый чек аут. Но есть и минусы: номер довольно подубитый, вода бутылочная отсутствовала, пульт от тв приставки не работал. Ну и главное - отель состоит из двух корпусов, я жил во втором, что бы позавтракать надо одеваться в верхнюю одежду. В целом ничего критичного нет, но и восторга не испытал.
EcoTEK LLC
Moscow • Engineering
Save
March 2025
Отлично работают, всегда в срок и то что нужно
Durov Moscow Theatre of Animals
Moscow • Theatre
Save
December 2024
Отличные представления, сцена как на ладони, очень много животных! Единственный минус - не всегда просто с парковкой
Marfo-Mariinsky Monastery
Moscow • Monastery, convent, abbey
Save
December 2024
Что можно сказать о святом уголке вне времени, радующим нас в самом центре Москвы. Если у Вас смутно на душе, хочется успокоиться , просто приходите и посидите на лавочке, помолитесь.
Футбольный манеж Спартак
Люберцы • Sports club
Save
December 2024
Прекрасное место, торжество футбола. Три раздевалки на первом этаже, зимой выдают бахилы. Есть зона кофейных автоматов. На втором этаже панорамная трибуна. Единственный минус - сынок бежал после матча ко мне, подскользнулся у входной зоны на плитке, будьте аккуратнее